Эксперты конкурса «Евраз: город идей город друзей»

Сибирь

Новокузнецк

Рис. Кузнецов Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Николаевич

Глава города Новокузнецка

Рис. Юрьева Елена Николаевна

Юрьева Елена Николаевна

Директор регионального центра корпоративных отношений «Сибирь»

Рис. Марченко Александр Антонович

Марченко Александр Антонович

Директор «ТВН»

Рис. Евса Марина Александровна

Евса Марина Александровна

Директор Новокузнецкого драматического театра

Рис. Юрьев Алексей Борисович

Юрьев Алексей Борисович

Управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК

Рис. Синяев Павел Александрович

Синяев Павел Александрович

Директор по персоналу Дивизиона Сибирь

Рис. Юшкова Ольга Георгиевна

Юшкова Ольга Георгиевна

Директор, художественный руководитель, вокалистка, продюсер Губернаторского «Джаз-клуба «Геликон».

Междуреченск

Рис. Юрьева Елена Николаевна

Юрьева Елена Николаевна

Директор регионального центра корпоративных отношений «Сибирь»

Рис. Марченко Александр Антонович

Марченко Александр Антонович

Директор «ТВН»

Рис. Евса Марина Александровна

Евса Марина Александровна

Директор Новокузнецкого драматического театра

Рис. Вантеева Ирина Витальевна

Вантеева Ирина Витальевна

Заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам

Рис. Чирыкин Андрей Сергеевич

Чирыкин Андрей Сергеевич

Директор по персоналу РУК

Урал

Нижний Тагил

Рис. Андриасов Максим Григорьевич

Андриасов Максим Григорьевич

Вице-президент, Руководитель Дивизиона «Урал»

Рис. Раудштейн Елена Анатольевна

Раудштейн Елена Анатольевна

Директор НКО «Благотворительный фонд «ЕВРАЗа «Урал»

Рис. Камешкова Татьяна Александровна

Камешкова Татьяна Александровна

Председатель Совета некоммерческих организаций города Нижний Тагил, председатель правления Нижнетагильской местной общественной организации «Центр общественных инициатив»

Рис. Булыгин Игорь Николаевич

Булыгин Игорь Николаевич

Член Общественной палаты города Нижний Тагил, Художественный руководитель Нижнетагильского драматического театра имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

Рис. Юрчишина Светлана Валерьевна

Юрчишина Светлана Валерьевна

Начальник Управления культуры города Нижний Тагил

Рис. Сащенко Татьяна Валентиновна

Сащенко Татьяна Валентиновна

Начальник отдела по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив администрации города Нижний Тагил

Рис. Удинцева Татьяна Аркадьевна

Удинцева Татьяна Аркадьевна

Заместитель начальника Управления образования города Нижний Тагил

Рис. Язовских Дмитрий Валерьевич

Язовских Дмитрий Валерьевич

Член Попечительского совета НКО «Благотворительный фонд «ЕВРАЗа «Урал», начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Нижний Тагил

Рис. Белорыбкина Ольга Ивановна

Белорыбкина Ольга Ивановна

Член Попечительского совета НКО «Благотворительный фонд «ЕВРАЗа «Урал», главный редактор ООО НТТК «Телекон»

Качканар

Рис. Андриасов Максим Григорьевич

Андриасов Максим Григорьевич

Вице-президент, Руководитель Дивизиона «Урал»

Рис. Раудштейн Елена Анатольевна

Раудштейн Елена Анатольевна

Директор НКО «Благотворительный фонд «ЕВРАЗа «Урал»

Рис. Кропачев Николай Дмитриевич

Кропачев Николай Дмитриевич

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Качканар

Рис. Русских Геннадий Владимирович

Русских Геннадий Владимирович

Председатель Думы Качканарского городского округа

Рис. Кузнецова Ирина Евгеньевна

Кузнецова Ирина Евгеньевна

Руководитель Городского информационно-методического центра работников образования города Качканар

Рис. Шафигулина Ирина Леопольдовна

Шафигулина Ирина Леопольдовна

Директор ДЮСШ «РИТМ» города Качканар

Рис. Прилуцкая Валерия Сергеевна

Прилуцкая Валерия Сергеевна

Начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Качканарского городского округа

Рис. Саранина Надежда Борисовна

Саранина Надежда Борисовна

Директор Детской художественной школы города Качканар